
Детский игровой набор полицейского Bambi каска, очки, наручники, граната, бронежилет, ребенку от 3 лет, черный
- Нет в наличии
- Код: R33650-33770(S005B)
405 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок с помощью такого игрового набора сможет воплотить свои мечты и почувствовать себя в роли настоящего полицейского. Ведь каждый маленький мужчина хочет быть сильным и смелым защитником и воином.В таком наборе есть все, что потребуется юному стражу порядка для поимки и обезвреживания злодеев и грабителей. Преимущества игрового набора: стимулируют полет фантазии,развивают образное мышление ребенка,дают возможность ему социально адаптироваться,способствуют формированию личного облика ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Страна производитель: Китай.
- Материал: комбинированный..
- Возрастная категория: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 405 ₴


