
Детский игровой набор спасателей Metr+ вертолет, джип, мотоцикл, динозавр, фигурки, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RF124-74
1 371 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор спасателей прекрасный подарок для ребенка с богатой фантазией. Игрушка подойдет как мальчику так и девочке, которые смогут придумать много новых фантастических сюжетов для игры. В наборе есть все что необходимо для сюжетной игры: вертолет, джип, мотоцикл, динозавр 2 шт, фигурки.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал пластик.
- Размер упаковки: 56х37х14,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 140.5 мм |
- Цена: 1 371 ₴


