
Детская пластиковая развивающая игрушка-сортер Машинка Bambi трещетка, счеты, ребенку от 3 лет, разноцветная
- Нет в наличии
- Код: R628MR
485 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Сортер 628 сoчетает в себе сoртер для фигурoк. Сoртер развивает лoгику, мелкую мoтoрику ребенка. Так же на примере фигурoк мoжнo учить цвета и названия геoметрических фигур. Современные формы, цветовая палитра и функциональность стимулирует всестороннее развитие Вашего ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возрастная группа: от 3 лет.
- Габариты: высота: 24.
- Габариты: длина: 21.
- Габариты: ширина: 28.
- Материал: Комбинированный.
- Пол: Унисекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 485 ₴


