
Детская маленькая кукла "L.Q.L" блондинка в розовом платье Bambi с маркерами и аксессуарами, 6.5х21.2х17.5 см
- В наличии
- Код: REY2413-4
265 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая маленькая куколка выполнена в современном стиле, который точно понравится любой девочке. Игра с куколкой L.O.L. развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В комплект с куколкой входит:- кукла;- маркеры;- аксессуары.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Страна производитель: Китай.
- Рекомендовано для детей от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Размер: 6.5х21.2х17.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 21.2 см |
| Длина | 6.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 265 ₴


