
Детская многофункциональная погремушка Кит Hola трещотка, шуршалка, подвижные детали, 25х23 см., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: RE268
855 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная погремушка E268 в виде мультяшной рыбки. На погремушке есть крутящиеся и подвижные элементы и шуршащий хвостик. Размер игрушки - 25х23 см. Выполнена из качественного и безопасного материала (пластик, текстиль). Для детей от 6 месяцев. Игрушка поможет малышу научиться различать цвета, форму, звуки через визуальное, слуховое и тактильное восприятие.
Характеристики:
- Бренд: Hola.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 28,5х28х4,5 см.
- Тип: Погремушка.
- Цвет: Разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280.0 |
| Длина упаковки | 280.0 |
| Высота упаковки | 45.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hola |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Габариты: ширина | 28 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 28 |
| Возраст | От 6 мес |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вес товара | 0 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 855 ₴


