-39%Детская надувная игрушка-прыгун Bambi Лисица, накачивается насосом, ребенку от 12 месяцев, розовый
- В наличии
- Код: RBT-RJ-0074(Pink)
934 ₴
570 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-прыгун BT-RJ-0074 "Лисица" будет хорошим тренажером. Потому как развивает мышцы и координацию ребенка. Сделана из очень качественной резины, накачивается насосом для надувных изделий.
Прыгая на игрушке-прыгуне, малыш не только разовьет все группы мышц и координацию движений, но и получит массу удовольствия: ведь эта забавная игрушка-прыгун изготовлена в машинки, что будет способствовать развитию у ребенка фантазии и даст возможность играть в сюжетно-ролевые игры.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: От 12 мес.
- Материал: Резина.
- Тип: Игрушка-прыгун.
- Пол: Унисекс.
- Цвет: розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴


