влевовправо
-39%Детская качеля подвесная Doloni Toys для помещения и улицы, ребенку от 8 месяцев, зеленая
- В наличии
- Код: R0152/1
1 366 ₴
833 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели подвесные ТМ Doloni 0152 можно использовать как в помещении, так и на улице. Компактны, легко перевозятся с собой во время поездок к родственникам или на отдых. Качели имеют яркие сочные цвета, которые интуитивно нравятся маленьким детям. Создайте ребенку детскую площадку не выходя из дома. Изделие соответствует всем санитарно-техническим нормам Украины и изготовлено из пищевого пластика.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 8 — ми месяцев до 3 — х лет.
- Материал: Пластик.
- Пол: Унисекс.
- Вид: Качели.
- Цвет: Зеленый.
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
- Габариты изделия: 40 × 32 × 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Материалы | Пластик |
| Тип товара | Качели |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество людей | 1 |
- Цена: 833 ₴




