
Детский резиновый динозавр Мегалозавр со звуковыми эффектами, для детей от 3 лет, 40 см., зелёный
- Нет в наличии
- Код: RQ9899-510A-2
1 228 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновое животное станет лучшей игрушкой каждого ребенка. Изготовлено из качественных материалов, безопасное для детей. Приятная на ощупь поверхность, мягкие части тела. Дети будут расширять кругозор и проявлять интерес к окружающему миру. Звуковые эффекты. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет. Высота 40 см.
Характеристики:
- Материал: Комбинированный.
- Тип: Животные.
- Возраст: от 3 лет.
- Особенности: Звуковые эффекты.
- Страна-производитель товара: Китай.
- Пол: Унисекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Вид | Динозавры |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: ширина | 65 |
| Габариты: высота | 18 |
| Габариты: длина | 38 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 228 ₴


