
Детский игрушечный автомат Cyma с пластиковыми пулями 6 мм, ребенку от 14 лет, черный
- В наличии
- Код: RP998
481 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Характеристики:
- Бренд: CYMA.
- Возраст: от 14 лет.
- В комплекте: оружие, магазин, набор боеприпасов (пластиковые пули 6 мм).
- Материал - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 481 ₴


