влевовправо

Детский набор креативного творчества Danko Toys, ребенку от 3 лет, 3 в 1 тесто и пластилин в банке, 12 цветов
- Нет в наличии
- Код: RTAB-01-01U
275 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал для лепки и детского творчества по своим физическим характеристикам значительно отличается от пластилина. Оно мягче и легче, не липнет к рукам, сохраняет свою консистенцию при любой температуре. Его не нужно нагревать, чтобы размягчить его, придать ему эластичности. После создания композиция быстро сохнет, что позволяет не опасаться о ее деформации.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возраст: От 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: набор для творчества.
- Цвет: Разные цвета.
- Вид: Набор для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Бренд | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Вид | Набор для творчества |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 14 |
| Габариты: длина | 14 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 275 ₴



