-39%Детский набор для рисования Kehongsheng Доска с проектором Ракета, на батарейках, для детей от 4 лет, голубой
- В наличии
- Код: R6611 Proekt
1 211 ₴
739 ₴
Увлекательный набор для рисования. Доска для рисования с проектором, на которой цветными фломастерами можно изображать все, что малыш видит вокруг себя, очень понравится крохе, если он любит рисовать или хочет научиться этому нелегкому мастерству. Сверху над доской расположена ракета с проектором, высвечивающим на доску разнообразные образы. Эти спроектированные рисунки можно обвести вокруг и разукрасить, как в раскраске. После того, как выключится проектор, можно дорисовать любые элементы, которые ребенок хочет. Ведь не обязательно предметы должны иметь тот цвет, который изображен на слайде, можно раскрасить их по-другому. В игровой набор входит доска, к которой подсоединяется проектор, 6 слайдов, 36 шаблонов, 6 водных фломастеров. Кроме проектируемых изображений малыш может рисовать все, что ему интересно. Этот набор для рисования может использоваться не только мальчиками, но и девочками, рисовать любят все. Во время игры развивается воображение и образное мышление, мелкая моторика и фантазия, усидчивость и внимание.
Характеристики:
- Бренд: Kehongsheng.
- Возраст: от 4 лет.
- Материал: пластик.
- Пол: Унисекс.
- Тип: Проектор.
- Размер: 28*20*28 см.
- В комплект входит: 6 слайдов, 36 шаблонов, 6 водных фломастеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kehongsheng |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 6 |
- Цена: 739 ₴







