
Детский конструктор Lari Подводная карусель с 2 фигурками, для девочек от 6 лет, 410 деталей, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R11374
1 292 ₴
«Подводная карусель» – это увлекательный конструктор для девочки. Подарите ребенку яркий конструктор, из которого можно собрать парк развлечений. Центральный элемент этого парка – карусель, оформленная в морском стиле. Она фиксируется на устойчивой подставке и поэтому не падает во время активной игры. Также можно собрать билетный киоск и тележку для изготовления и продажи сахарной ваты. В наборе есть две фигурки человечков, пришедших весело провести время. Многочисленные аксессуары, среди которых билет, игрушечные деньги и сахарная вата на палочке, делают игру особенно увлекательной. Развитие мелкой моторики. Реалистичная карусель с креслами, в которые можно сажать человечков.
Характеристики:
- Производитель: Lari.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
- Тип: Конструктор.
- Цвет: Разные цвета.
- Вид: Развивающая игрушка.
- Пол: Для девочек.
- Количество деталей: 410 деталей.
- Размер упаковки: 38,8х22х6 см.
- В комплекте:410 деталей, 2 фигурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 410 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 388 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 292 ₴


