
Дитяча іграшка для купання A-Toys Водоспад на присосках, дітям від 3 років, разноцветний
- Немає в наявності
- Код: R8577-1
401 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Игрушка для купания, водопад предназначена для маленьких деток. Часто любимые игрушки нельзя брать с собой в ванну, так как они могут портиться от воды, а вот водопад как раз можно. Изготовлена игрушка для ванной из качественного пластика, крепится к бортику ванны с помощью присоски. Он яркий и красивый, малышу будет интересно изучать его, наливать водичку и смотреть, что же будет происходить.
Характеристики:
- Бренд: A-Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Пол: Унисекс.
- Тип: Игрушки для ванной.
- Цвет: Разные цвета.
- Размер упаковки: 31х24,5х7,5 см.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | A-Toys |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Набір іграшок |
| Колір | Різні кольори |
| Вікова група | Від 3 років |
| Ширина | 245 мм |
| Довжина | 310 мм |
| Висота | 75 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | A-Toys |
| Вид | Розважальні |
| Габарити: ширина | 24.5 |
| Габарити: висота | 7.5 |
| Габарити: довжина | 31 |
| Вік | Від 3-х років |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Стать | Унісекс |
- Ціна: 401 ₴


