
Развивающая игрушка лабиринт для малышей Limo Toy со звуковыми эффектами, 20х20х18 см., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: RM 5477
866 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный лабиринт. Кнопки, расположенные на нижней части игрушки, при нажатии светятся и издают звуки животных. Также малыша надолго увлечёт игра с лабиринтом с множеством подвижных деталей. Перемещая, вращая, разъединяя, соединяя детали, мальчики и девочки будут развивать логику, совершенствовать моторику и развлекаться.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Возраст: от 6 мес.
- Материал: пластик.
- Тип: сортер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 866 ₴


