
Детский музыкальный транспорт Толокар мотоцикл Doloni со световыми и звуковыми эффектами, зеленый
- Нет в наличии
- Код: R0139/5
1 879 ₴
Бессменный хит детского транспорта, беговел Active Baby Police обязательно порадует малыша и станет любимой развивающей игрушкой как дома, так и на улице.Особенностью данной модели является оригинальный дизайн, яркая и красочная расцветка. Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам. Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность юному байкеру. Конструкторы позаботились и о взрослых, сделав возле руля компактную ручку для транспортировки.В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными световыми и звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены. Беговел изготовлен из высококачественного материала, отвечает всем стандартам безопасности.Со звуком полицейской сирены и рычанием мотоцикла.
Характеристики:
- Бренд:Doloni .
- Возраст: от 18 мес.
- Материал: пластик.
- Цвет: зеленый.
- Размеры: 70х35х50 см.
- Тип: Каталка-толокар.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
- Страна производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип | Каталка-толокар |
| Вид | Толокар |
| Габариты: ширина | 70 |
| Габариты: высота | 35 |
| Габариты: длина | 50 |
| Возраст | От 18 мес |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес товара | 2.6 |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | False |
| Максимальный вес | 30.0 |
- Цена: 1 879 ₴


