
Детский набор для рисования Metr+ фломастеры, карандаши, акварельные краски в чемодане, 68 предметов
- В наличии
- Код: RMK 3226-11
364 ₴
Выполненный в ярком, красочном дизайне, универсальный набор – это отличный подарок для любого ребенка старше трех лет. Яркий и простой в использовании, удобный комплект поможет придать неповторимого внешнего вида рисункам Вашего юного художника. Компактные размеры позволяют захватить любимые карандаши в поездку или на прогулку, чтобы кроха не скучал в дороге и провел время с пользой. Набор включает в себя все необходимые приспособления для удивительных творческих свершений, и будет интересен как начинающим, так и более опытным любителям изобразительного искусства. Занимательная развивающая игра, ориентированная на деток от семи-восьми лет, прекрасно развивает фантазию, творческие навыки, логику, сенсорику, зрительное и цветовое восприятие. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен безопасный, компактный чемоданчик с эргономичной ручкой, внутри которого расположены ячейки для принадлежностей.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Упаковка: в чемодане.
- Материал: комбинированный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Формат | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 364 ₴


