
Детские санки пластиковые универсальные 2 в 1 на колесах Doloni Toys ребенку от 1 года, 48x17x73 см., желтые
- В наличии
- Код: R06550/1
952 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки универсальные - это уникальные санки, аналога которым среди украинских производителей просто нет. Покупая данные санки-ледянку Вы сразу покупаете 2 вещи:
- с одной стороны у вас полноценная усовершенствованная ледянка с удобным углубленным местом для сидения,
- с другой стороны, если перевернуть детский транспорт, то у Вас уникальная тележка-каталка с колесиками. На которой можно кататься как зимой. Особенно удобно если Вы катали ребенка с горки, на которой было много снега, а домой везти ребенка нужно по подтаявшей асфальтной дороге.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 1 года.
- Страна производитель: Украина.
- Упаковка: пакет.
- Габариты в упаковке: 48 x 17 x 73 см.
- Габариты без упаковки: 48 x 17 x 73 см.
- Материал: пластик.
- Максимально допустимый вес: 40 кг. (указал производитель ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 952 ₴


