
Детский игровой пластиковый стол 2 в 1 Doloni Toys, с настольным хоккеем, 56х81,5х48 см, зеленый
- Нет в наличии
- Код: R04580/2
2 376 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стол 2 в 1. Легко складывается. Изготовлен из качественного пластика (полипропилена). Можно собирать как стол с игровой панелью для аэрохоккея, или как обычный столик. Также в комплекте есть 2 биты и 2 шайбы для игры. Игроки становятся по разные стороны стола и с помощью бит для аэрохоккея пытаются попасть шайбой в ворота противника.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Пол: Унисекс.
- Тип: Столик.
- Цвет: Зеленый.
- Размер стола: 56 х 81,5 х 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 376 ₴


