
Детская деревянная игрушка магнитные Пазлы Сладости oKoK с маркером, ребенку от 3 лет, разноцветные
- Нет в наличии
- Код: RMD 2815-1
242 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирая тематическую картинку, ребенок тренирует координацию рук и глаз, развивает воображение, мышление. Для изготовления использована качественная древесина и безопасные красители. Все края и детали тщательно отшлифованы.
Характеристики:
- Бренд: oKoK.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: дерево.
- Тип: пазл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OKoK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 242 ₴


