влевовправо

Детская пластиковая песочница в форме кораблика Doloni Toys ребенку от 3 лет, 150х70х38 см., красно-зеленая
- Нет в наличии
- Код: R03355/3
2 324 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочница-бассейн в форме кораблика — яркая пластиковая игровая площадка, которая обязательно впечатлит маленького ребенка и станет его любимой игрушкой на долгое время.Она очень удобная и прочная, имеет устойчивую форму. Оснащена небольшими посадочными местами для малышей. Изготовлена песочница-бассейн из высокопрочного и безопасного для детей пластика. Высокое качество материалов гарантирует длительный эксплуатационный срок и устойчивость к повреждениям.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер: 150 х 70 х 38 см.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столик-песочница |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 324 ₴




