
Детский планшет Play Smart 32 функции обучения и 9 интересных игр, русский и английский язык, розовый
- Нет в наличии
- Код: R7176
360 ₴
Обучающий планшет - это первый собственный гаджет для ребенка. Стильный компьютер выполнен в розовом цвете, с ним ребенок получит новые знания и, играючи, подготовится к школе. В планшете есть 32 функции обучения и 9 интересных игр. С ним ребенок выучит русский и английский алфавит, научится читать и писать. Познакомится с цифрами и сможет решать математические задачки. Музыкальные задания будут способствовать развитию слуха у ребенка, ну а в перерывах между занятиями можно передохнуть, поиграв в одну из увлекательных игр. Жидко-кристаллический дисплей планшета безопасен для нежных глаз ребенка. Небольшие размеры устройства позволят брать его с собой на прогулку или в поездку.
Характеристики:
- Бренд: Play Smart.
- Возраст: от 3 лет.
- Языки: Рус/англ.
- Материал: Пластик.
- Тип: Развивающая игрушка.
- Цвет: Розовый.
- Пол: Для девочек.
- Виз: Азбуки, плакаты.
- Размер экрана: 8,5 х 4 см.
- Размер упаковки: 26 x 23 x 4 см.
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 360 ₴


