
Детская игрушечная спортивная машина Bambi со световыми и звуковыми эффектами на батарейках, красная
- Нет в наличии
- Код: RWY100A
469 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель легкового автомобиля станет прекрасной игрушкой для Вашего сына. Легковушка выглядит невероятно стильно и привлекательно. В ее конструкцию добавили низкий клиренс, элегантный спойлер и открытую двигательную систему. Дизайн выполнен в лучших традициях покраски гоночных авто.
Эффекты модели:
- кнопка вперед
– активирует движение вперед;
- кнопка назад
– активирует движение назад;
- кнопка ключ
– активирует звуки двигателя;
- кнопка звук – активирует сигнал машины;
- кнопка с нотой – активирует музыку, а машинка начинает двигаться вперед и назад;
- двигатель светится: красным, синим и зеленым цветом.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Цвет: красный.
- Особенности: звуковые и световые эффекты
- Тип: Машинка.
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Пол: Для мальчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Бренд | Bambi |
| Масштаб | 1:16 |
| Пол | Для мальчиков |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 8 |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Габариты: длина | 24 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 469 ₴


