
Дитячий складний двосторонній мольберт для малювання Gin Shang Lu стоїть на 3-х ніжках, блакитний
- Немає в наявності
- Код: R679-A(Blue)
1 978 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детский складной двусторонний мольберт. Одна сторона с магнитной белой доской для рисования маркером; Другая сторона черная, на ней можно писать и рисовать мелом. Под доской предусмотрена полочка для канцелярских принадлежностей. Мольберт можно использовать как для обучения, так и для развития навыков рисования. Мольберт устойчиво стоит на 3-х ножках и выполнен с очень приятного на ощупь качественного пластика, без острых углов.
Характеристики:
- Бренд: GIN SHANG LU.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Пол: Унисекс.
- Размер: 40 х 86 х 51 см.
- Страна производитель: Китай.
- Тип: Мольберт.
- В комплекте мел, маркер, губка.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип мольберта | Дитячий |
| Місткість полотна | 1 |
| Матеріал | Пластик |
| Довжина | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Висота | 860 мм |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Додаткові характеристики | |
| Підставка під палітру | Так |
| Поличка | Так |
| Коліщата | Ні |
- Ціна: 1 978 ₴


