
Детский надувной бассейн Ананас Intex ребенку от 12 месяцев на 45 л., 102х102х13 см., желтый
- Нет в наличии
- Код: R58414
1 297 ₴
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Ананас". Он имеет дизайн Ананаса, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца. Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома, как манеж.
Характеристики:
- Бренд: Intex.
- Возраст: от 12 мес.
- Тип: с надувным дном, с навесом.
- Материал: высококачественный винил.
- Материал толщина: 0. 25.
- Количество камер: 1.
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца.
- Длина: 102 см Ширина: 102 см Высота: 13 см.
- Фактическая высота: 74 см.
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л.
- Клапан для слива воды: нет.
- Ремкомплект: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 297 ₴





