
Детский игровой набор Paw Patrol Bambi фигурка с машинкой, звуковыми и световыми эффектами, синий
- Нет в наличии
- Код: R9087F
538 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий игровой набор персонажа популярного мультсериала "Щенячий патруль". В комплекте есть фигурка и гоночная машинка. Фигуркой можно играть отдельно или посадить в машину. Выполнено из качественных и надежных материалов. Игровой набор "Щенячий патруль" будет хорошим подарком ребенку
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 3-х лет.
- Машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами (играет мелодия, подсветка), у фигурки светится эмблема на груди.
- Размер машинки 18х8х8,5 см, Фигурки - 7х4,5х3 см.
- Работает на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 538 ₴


