
Детский дерявянный развивающий бизиборд кубик GoodPlay с подсветкой, от 1 года, 22х22х23 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RK007
4 182 ₴
Бизикуб - это замечательная развивающая игрушка, разработанная по методике итальянского педагога Марии Монтессори. Благодаря множеству разнообразных предметов, ребенок получает новые ощущения и знания, что позволяет развивать речь, логику и мышление ребенка. Наполнение полей элементами сделано в соответствии с рекомендациями детских педагогов и психологов, что гарантирует наличие в игрушках всего необходимого для развития и интересного досуга ваших деток. Развивающий кубик не занимает много места и подойдет как для большой квартиры, так и для маленькой комнаты. Также он станет отличной заменой большого количества игрушек и его можно легко взять в дорогу или путешествие.
Характеристики:
- Бренд: GoodPlay.
- Возраст: для детей от 12 мес.
- Цвет: разноцветный.
- Материал: дерево.
- Размер: 22х22х23 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 182 ₴









