влевовправо

Детская развивающая игра-сортер Транспорт Vladi Toys 6 карточек, 12 деревянных фигурок, для детей от 2 лет
- В наличии
- Код: RZB2002-06
520 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте геометрические фигуры и цвета в интересной игровой форме.Выбирайте любую карточку с транспортом и ищите в фигурки, которые дополнили бы изображение на карточке. Зайчонок едет в поезде. Дополняем картинку голубым кругом (колесо) и желтым прямоугольником (часть вагончика). Готово! Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.Фигурки Vladi Toys изготовлена из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Характеристики:
- Бренд: Vladi Toys.
- Возраст: 2-4 года.
- Пол: Унисекс.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: Сортер.
- Цвет: разноцветный.
- Язык: украинский.
- Комплектация: 6 карточек с животными и транспортом, 12 деревянных фигурок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Сортер |
| Количество составных элементов | 18 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 520 ₴






