
Детский игровой набор "Трек Трейлер" Hot Wheel з запуском Metr+, ребенку от 3 лет, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RQQ8839
713 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек з запуском "Hot Wheel". После того как Вы соберете конструкцию, выставите машинку на специальную конструкцию и запустите ее, она "пролетит" и совершит прыжок. Такая игра будет развивать фантазию, творческий потенциал, мышление и мелкую моторику рук Вашего ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Metr+ .
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Цвет: разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 713 ₴


