Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью и громкостью. Набор HB 0021 – это 6 мячиков-брызгалок и сортер с ризинками. С такой игрушечкой действительно приятно играть, и её интересно изучать. Красочно и ярко оформленный сортер с разными интересными элементами обязательно привлечёт внимание малыша.
Характеристики:
- Бренд:Limo Toy.
- Возраст: от 12 мес.
- Вид: Развивающие.
- Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Країна виробник | Китай |
| Вік | Від 12 міс |
| Тип | Сортер |
| Матеріал | Силікон |
| Колір | Різні кольори |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 130 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Висота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 538 ₴



