
Детский игровой обучающий плакат "Котик" Limo toy, на украинском языке, от 1 года, на батарейках, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RFT 0007 AB(Orange)
398 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой интересный и необычный плакат "Котик Дружок" станет для ребенка не только развлекательной, но и развивающей игрушкой. Плакат выполнен в виде милого котёнка, который поможет ребенку знать много новой и полезной информации. Игра с плакатом поможет ребёнку развивать воображение, внимательность, эрудицию и улучшит восприятие звуков и цветов.
Функции плаката:
- 7 музыкальных инструментов и их звучание,
- 10 цифр,
- 16 стишков,
- 13 мелодий,
- 3 песенки,
- 6 геометрических форм и цветов.
Характеристики:
- Производитель: Limo toy.
- Языки: украинский.
- Пол: унисекс.
- Материал: комбинированный.
- Возраст: от 1 года.
- Питание игрушки: батарейки (не входят в комплект).
- Размер:22х3х47 см.
- Упаковка: коробка .
- Вид: Развивающая игрушка.
- Тип: звуковой плакат.
- Особенности: звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 47 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 398 ₴


