
Детский игрушечный робот-трансформер Bambi со световыми и звуковыми эффектами, 16х11х18,5 см., красно-белый
- В наличии
- Код: RZR152(White-Red)
392 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Робот"- прекрасный подарок для малышей от 3 х лет. Робот веселый и яркий. Игрушка привлечет внимание малыша и сделает игры ребенка еще интереснее. Тщательная детализация и оригинальный дизайн игрушки, а также звуковые и световые спецэффекты подарят мальчику множество минут увлекательной игры.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Тип: Трансформер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 392 ₴


