
Детская мягконабивная игрушка-спираль Жирафка на коляску Macik с подвесками, 17х24х20.5 см., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: RMC 110208-01
643 ₴
Яркая игрушка-спираль с подвесками – настоящий развивающий тренажер для крохи! Мягкую растяжку удобно крепить на кроватке, манеже, коляске или автокресле. Красочный жираф надолго удерживает внимание малыша. Подвеска с безопасным зеркальцем учит кроху узнавать себя. Подвеска-попугайчик с колечком, петельками и шелестящими крылышками способствует развитию слуха, тактильного восприятия. Рельефный прорезыватель в виде цветочка мягко массирует десенки, отвлекает от дискомфортных ощущений в период прорезывания зубок. Красивые цвета и узоры способствуют развитию зрения. Голова жирафика оснащена шелестящими ушками и пищалкой. Фиксировать растяжку можно и вертикально, и горизонтально. Игрушка выполнена из натуральных, слюновпитывающих тканей, абсолютно безопасных для ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Macik.
- Возраст: от 3 мес.
- Материал: текстиль.
- Тип: Подвеска для кроватки/коляски.
- Размер: 17х24х20.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 643 ₴





