влевовправо

Детская растяжка-спираль 5в1 "Морские жители" Macik 4 подвески, ребенку от 3 месяцев, 25х15х6см., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: RМС 110604-02
587 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время игр со спиралью развивается зрение, слух, моторика и тактильное восприятие. Закрепить растяжку можно на кроватке, коляске, автокресле или манеже, для этого просто накрутите ее горизонтально или вертикально. Игрушки пошиты из безопасных слюновпитывающих тканей и материалов. Их можно стирать, используя деликатный режим стиральной машины.
Растяжка-спираль Морские жители – это 5 в 1. На растяжке с морскими звездами размещается 4 подвески:
- погремушка-осьминог;
- погремушка-кит;
- шуршащий круг;
- пластиковые кольца.
Характеристики:
- Производитель: Macik.
- Цвет: разноцветный.
- Пол: унисекс.
- Материал: комбинированный.
- Возраст: от 3 месяцев.
- Размер:25х15х6см.
- Вид: развивающие.
- Тип: подвеска на кровать /коляску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3 мес |
| Бренд | Macik |
| Гарантия | 14 дней |
| Вид | Развивающие |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 25 |
| Вес товара | 0 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 587 ₴








