Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Инерционная машинка лимузин выполнена из высококачественных материалов, которые нетоксичны, тем самым полностью безопасны для здоровья малыша. Эта инерционная машинка является точной копией настоящего свадебного лимузина. Окрас лимузина бело-жемчужный, что придает ему еще большей празднечности и нарядности. Украшен инерционный лимузин нежно-розовой лентой с красивым бантом на капоте. Машинка очень реалистичная и качественная, благодаря чему покорит каждого малыша. Упакована она в красивую коробку, именно поэтому подойдет на подарок.
Характеристики:
- Бренд: Kinsmart.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: металл.
- Лимузин в масштабе 1:38.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KINSMART |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Легковий автомобіль |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Білий |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Висота | 80 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
- Ціна: 338 ₴



