влевовправо

Игровой набор Фокусы Danko Toys, ребенку от 7 лет, количество фокусов 75, упаковка тубус, разноцветный
- В наличии
- Код: RF-75
583 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "75 лучших фокусов мира" располагает всем необходимым для демонстрации 75 фокусов. Каждого человека всегда завораживали представления фокусников, всем хотелось понять механизм происходящего, узнать тайну этого действа. Данный набор позволит раскрыть секреты многих трюков, а также сделает обладателя этого набора главным участником "магического" представления для ваших друзей и знакомых.
В наборе вы обнаружите: - инструкцию содержащую описание того, как делать фокусы; - диск DVD c записанными видеоуроками фокусов; - "волшебный" кубик; - чудесную машинку, "превращающую" обычную бумагу в деньги; - чудо-веревку; - волшебную монетку; - исчезающий стакан и много других атрибутов "фокусника".
Характеристики:
- Производитель: Danko Toys.
- Возраст: от 7 лет.
- Количество фокусов: 75.
- Тип: Фокусник, маг.
- Упаковка: тубус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Тубус |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 583 ₴



