
Детский игрушечный робот "Человек-Паук" Bambі со световыми и звуковыми эффектами на батарейках, черный
- Нет в наличии
- Код: RZR156-2(Black)
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный робот "Человек паук". Танцует, ездит в разных направлениях, играет несколько разных мелодий. Глаза, кнопка на груди и ботиночки подсвечиваются разными цветами. В комплекте есть паучьи лапы, которые можно прикрепить к роботу.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Световые эффекты|Звуковые эффекты.
- Работает от 3-х батареек АА.
- Размер робота: 17х15х9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Человек Паук |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 335 ₴


