
Детский игрушечный Автотрек "Hot Wheel" Bambi с машинкой, для мальчика от 4 лет, 7х57х36см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R3080
1 267 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный игровой набор автотрека – для любителей машинок "Hot Wheel" точно удивит Ваших малышей своей функциональностью, а Вас приятной ценой. Игровой набор автотрек Хот Уилс с препятствиями для детей от 4 лет. Игровой набор Хот вил в комплекте все необходимое для проведения настоящих гонок. Для запуска машинку нужно поместить пусковой механизм – лаунчер в виде грузовика и нажать на кнопку. Тогда машинка на скорости пролетит мимо двух препятствий, собирая медали и влетит в огненное кольцо. Трек с легкостью можно совместить с другими игровыми наборами гоночных треков от Hot Wheel
.Комплектация:
- 1 машинка,
- Трек-запуск Хот вилл,
- грузовик-лаунчер.
Характеристики:
- Производитель: Bambi.
- Цвет: разноцветный.
- Пол: Для мальчиков.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 4 лет.
- Размер:7х57х36 см.
- Упаковка: коробка.
- Вид: игровой набор.
- Тип: автотрек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 267 ₴


