
Детская игрушечная кукла "Фелисити" Metr+, ребенку от 3 лет, с набором кухонной мебели и аксессуарами
- В наличии
- Код: RTM331-3D
460 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы "Enchantimals" - это очаровательные милые девочки, которые живут в зачарованном лесу. Вместе они не только дружат и веселятся, но и помогают друг другу охранять зачарованный лес.Проигрывайте всевозможные очаровательные истории с заколдованными героями и собирайте свой маленький мир Enchantimals.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: комбинированный.
- Страна-производитель товара: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50.5 мм |
| Ширина упаковки | 280.5 мм |
| Высота упаковки | 180.5 мм |
- Цена: 460 ₴


