
Набор мягконабивных игрушек для малышей Весёлые животные Macik мячик, кубик, книжечка с шелестящими страницами
- Нет в наличии
- Код: RMC 090602-06
587 ₴
Набор мягких игрушек Масік для комфортного познания мира с первых месяцев жизни ребёнка! В комплекте: Мячик-погремушка из разноцветных сегментов, Многофункциональный кубик с безопасным зеркальцем, разнофактурными вставками, петельками, узелками и погремушкой внутри, Книжечка-шелестелка со вставками из плюша, зеркальцем, развивающими элементами и рисунками животных – курочки, собачки, свинки, козочки. Увлекательные занятия с игрушками стимулируют двигательную активность малыша, способствуют развитию зрения, слуха, моторики, сенсорного восприятия, тренируют хватательный рефлекс, координацию.Когда ребёнок подрастет, с игрушками можно устраивать активные игры, учить цвета и формы.Форма, вес и размер игрушек комфортные для детских ручек. Отличное решение для полезного подарка.
Комплектация: Мячик из разноцветных сегментов; кубик с рисунками, разнофактурными вставками, петельками и узелками, звуковыми элементами; книжечка с шелестящими, мягкими страничками, безопасным зеркальцем, вставками из плюша и рисунками животных (хрюшки, козочки, собачки, курочки).
Характеристики:
- Бренд: Macik.
- Возраст: от 3 мес.
- Материал: текстиль.
- Упаковка: мешочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230.5 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 587 ₴





