влевовправо

Детский набор магнитов "Магнитная история - Животные" Magdum, 71 магнитная фигурка с полем, разноцветный
- В наличии
- Код: RML4032-01 EN
614 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети обожают истории! А что, если предложить ребенку не простую историю, а магнитную! В коробке-книжке маленький исследователь найдет 71 магнитную фигурку. Но в этом наборе и коробка не простая! Открой ее и увидишь поле для магнитов!
Характеристики:
- Производитель:Magdum.
- Цвет: разноцветный.
- Пол: для девочек, для мальчиков
- Материал: магнит, пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Тип: магнитные.
- Упаковка: коробка
- Вид: развивающие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Магнитный |
| Количество составных элементов | 71 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 614 ₴






