
Детская развивающая игрушка мультибокс Limo Toy со световыми и звуковыми эффектами, на батарейках, серый
- Нет в наличии
- Код: R806(Grey)
2 256 ₴
Игра Мультибокс представляет собой пятистороннюю усеченную пирамиду, которая включает в себя 15 веселых игр. Сотовый телефон, который можно снять, - это веселая пищалка со звонком и окошком. Если нажимать на звонок, то в окошке будут меняться картинки, а издаваемые звуки будут соответствовать образу. Есть еще стучалка с молотком, которая подбрасывает шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках. В верхней части малыш найдет счеты-лабиринт и кнопку-барабан, способную мигать, издавать веселые звуки. Машинка из комплекта имеет руль с сигналом и ключ зажигания. Специальная кнопка на руле также порадует кроху забавными звуками.
Характеристики:
- Производитель: Limo Toy .
- Цвет: серый.
- Пол: унисекс.
- Материал: пластик.
- Размер игрушки: 29х28х16 см..
- Возраст: от 1,5 лет.
- Питание игрушки: батарейки типа АА ( в комплект не входят) .
- Размер упаковки: 30х28х18 см.
- Упаковка: коробка.
- Вид: развивающие.
- Тип: мультибокс .
- Особенности: звуковые и световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Мультибокс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 2 256 ₴






