Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чудова модель легкового автомобіля стане чудовою іграшкою для Вашого сина.Легковик виглядає неймовірно стильно і привабливо. У її конструкцію додали низький кліренс, елегантний спойлер і відкриту рухову систему. Дизайн выполнен в лучших традициях покраски гоночных авто.Эффекты модели:- кнопка вперед – активирует движение вперед;- кнопка назад – активирует движение назад;- кнопка ключ – активирует звуки двигателя;- кнопка звук – активирует сигнал машины;- кнопка с нотой – активирует музыку, а машинка начинает двигаться вперед и назад;- двигатель светится: красным, синим и зеленым цветом;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Легковий автомобіль |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Жовтий |
| Особливості | Світлові ефекти, Звукові ефекти |
| Ширина | 100 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Висота | 80 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
- Ціна: 469 ₴



