
Детская развивающая двухсторонняя интерактивная доска "Зоопарк" Play Smart 2в1 на батарейках, разноцветная
- Нет в наличии
- Код: R7172
478 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомимся с животными вместе с двухсторонней интерактивной доской 2в1 от производителя Play Smart. Доска сочетает в себе удобный и интуитивно понятный функционал и прекрасный современный дизайн, который выполнен в ярких цветах с реалистичными изображениями животных. На лицевой стороне доски расположена интерактивная панель зоопарк. С обратной стороны доски - сухостираемая белая доска с маркером в комплекте. Доска может располагаться как на столе, так и на стене.
Функции:
- кнопка вкл/выкл,
- рассказ о животных;
- экзамен;
- голоса животных;
- регулировка громкости.
Характеристики:
- Производитель: Play Smart.
- Пол: унисекс.
- Материал: комбинирований.
- Возраст: от 3 лет.
- Питание игрушки: батарейки “АА” - входят в комплект. .
- Размеры: длина (см): 32 см- ширина (см): 5 см- высота(см): 30 см.
- Упаковка: коробка
- Вид: Развивающая игрушка.
- Тип: звуковой плакат.
- Особенности: звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 478 ₴


