
Детский интерактивный плакат-досточка "Подводный мир" Умный гном, русский язык, на батарейках, синий
- В наличии
- Код: R7281
408 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плакат-досточка "Подводный мир" – это сенсорная детская игрушка, которая оснащена светом и звуком. Плакат замечателен своим красочным и интересным дизайном характерным для жителей подводного мира. Малыш сможет ознакомиться с фауной океана, расширить свой кругозор и получить полезные знания. Игрушка работает и в тестовом режиме, где малыш может ответить на вопросы. Есть регулятор громкости и функция самоотключения. На второй стороне плаката-досточки малыш сможет рисовать маркерами.
Характеристики:
- Производитель: Умный гном.
- Пол: унисекс.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Питание игрушки: батарейки “АА” - входят в комплект. .
- Размеры: длина (см): 38 см- ширина (см): 32 см- высота(см): 3 см.
- Упаковка: коробка
- Вид: Развивающая игрушка.
- Тип: звуковой плакат.
- Особенности: звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умный гном |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 408 ₴


