Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью. Набор M3A – это 4 мячика-брызгалок и сортер с резинками. Красочно и ярко оформленный сортер с разными интересными элементами обязательно привлечёт внимание малыша. С такой игрушечкой действительно приятно играть, и её интересно изучать.
Характеристики:
- Бренд: Qml.
- Возраст: от 12 мес.
- Размер сортера: 13,5х13,5х13,5 см.
- Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
- Размер упаковки: 14,5х20х15 см.
| Розміри | |
|---|---|
| Висота | 130.5 мм |
| Ширина | 130.5 мм |
| Довжина | 130.5 мм |
| Основні | |
| Виробник | QML |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сортер |
| Стать | Унісекс |
| Вік | Від 12 міс |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Кількість складових елементів | 4 шт. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 200 мм |
| Довжина упаковки | 145 мм |
| Висота упаковки | 150 мм |
- Ціна: 430 ₴



