
Детская игра "Птички пьют воду" Jie Star со световыми и звуковые эффектами, на батарейках, желтая
- Нет в наличии
- Код: R25876Е(Yellow)
539 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень интересная развивающая игрушка для самых маленьких. Она оснащена световыми и звуковыми эффектами. Она выполняет 10 различных звуков, 5 веселых мелодий при звучании которых движется птичка изображая процесс питья воды, а также выдает 3 звучание музыкальных инструментов. Также в набор входит птичка мама которая приносит для своей малышни камешки которые нужно поместить в кувшину. Для удаления камней из игрушки присутствует окошко сзади игрушки.
Характеристики:
- Бренд: Jie Star.
- Возраст: от 3 лет.
- Упаковка: коробка.
- Питание игрушки: 3 батарейки АА (в комплект не входят).
- Размер игрушки: 21 х 12,5 х 21,5 см.
- Размер упаковки: 26 х 13,5 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 130.5 мм |
- Цена: 539 ₴


