влевовправо

Детский электромеханический конструктор Zirka Аэромобиль с пропеллером, для детей от 9 лет
- Нет в наличии
- Код: R135745
420 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэромобиль - это классный автомобильчик с пропеллером, который даст тебе возможность интересно провести время! Чтобы составить игрушку, тебе понадобится логика, а еще - точность движений. Наблюдать за тем, как игрушка ездит, сбивает мелкие предметы или отталкивается от крупных - сплошное удовольствие! Конструируют и стартуй!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка.
- Цвет: Разные цвета.
- Возраст: от 9 лет.
- Пол: Унисекс.
- Cтрана производитель: Украина.
- Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Электронный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 226 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 420 ₴





