влевовправо

Детская развивающая деревянная мозаика Vladi Toys Зверюшки, для малышей от 12 мес., разноцветная
- В наличии
- Код: RZB2002-05
475 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте геометрические фигуры и цвета в интересной игровой форме. Выбирайте любую карточку с животным и ищите фигурку, которая дополнила бы изображение на карточке. Пчелку дополняем голубым кругом, лисичку – желтым прямоугольником. Готово! Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.Фигурки от фирмы Vladi Toys изготовлены из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Характеристики:
- Бренд: Vladi Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: настольная игра.
- Цвет: разноцветный.
- Пол: Унисекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настольная игра |
| Возраст | От 12 мес |
| Бренд | Vladi Toys |
| Вид | Развивающие |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 20 |
| Габариты: длина | 6 |
| Вес товара | 0 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Разновидность | 25798s29775 |
- Цена: 475 ₴






