
Детский игровой набор Бизи-планшет для малышей Країна Іграшок со звуковыми и световыми эффектами на батарейках
- В наличии
- Код: RPL-7049
345 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизи-планшет. Интерактивная игрушка. Развивает мелкую моторику, слуховую память, внимание и концентрацию. Функции: - 3 режима игры - голоса животных - звук фотоаппарата - вращающиеся шестеренки - вращающиеся стрелки часов - ролики с картинками - свет.
Характеристики:
- Бренд: Країна Іграшок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Особенности: Звуковые эффекты |Световые эффекты.
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 4.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 345 ₴


