
Детская пластиковая пирамидка сортер Мишка MToys 9 разноцветных колец, ребенку от 12 мес., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: R07014
308 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая пластиковая пирамидка. Состоит из основы, 9 разноцветных колец и верхушки в форме головы медвежонка. Набор укрепляет мелкую моторику, развивает навыки сортирования и разделения. месяцев, начиная с грудного возраста.
Среди всех игрушек для малышей пирамидка занимают важное место. Благодаря простоте и сочетанию нескольких полезных функций она является сбалансированной развивающей игрушкой.
Характеристики:
- Бренд: MToys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Вид: развивающие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Пирамидка |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 308 ₴


